Дорогие друзья, встречайте выпуск новой школьной газеты «Гелиос 23».

Гелиос – древнегреческий бог Солнца. Солнце всё освещает, а это задача нашей газеты – освещать все события происходящие в гимназии.

Газета – это неотъемлемая часть школьной жизни. На страницах газеты можно освещать различные вопросы, общаться с учениками школы, информировать о важных событиях и прошедших праздниках, оповещать о конкурсах и организовывать новые. В нашей школе выпускается газета «Гелиос 23».

«Гелиос 23» - это ежемесячное издание, которое выпускается в двух видах: электронном и печатном. Содержание школьной газеты «Гелиос 23» - это школьная жизнь в самом широком смысле. Это круг интересов ребят, их забот и поисков, их общие радости, сомнения и открытия, это своеобразная школьная летопись.

Газета «Гелиос 23» не является политической и не пропагандирует  взгляды каких-либо партий, религиозные воззрения. Тем не менее, в ней есть свои приоритеты. Издание отражает события, явления, мнения с точки зрения общечеловеческих ценностей: мира, добра, толерантности, здорового образа жизни и т.д. Кроме того, эта газета – совместный труд учеников и учителей, куда они помещают свои заметки, интервью, статьи. В ней находится место стихам, поздравлениям. В газете можно увидеть фотографии и рисунки учащихся. Школьники рассказывают об успехах в учёбе, спорте и своих увлечениях.

«Гелиос 23» - это газета о тебе и для тебя! Она пишет про тебя и твоих друзей!

«Гелиос 23» пишет только правду, потому что ложь быстро выявится -  в тесном коллективе не бывает тайн.

«Гелиос 23» создают сами ребята, и каждый может к ним присоединиться и высказаться на его страницах.

«Гелиос 23» воспитывает личность и истинного гражданина, а не пассивного потребителя.

В «Гелиос 23» нет барьера между читателем и автором, они – друзья, а не соперники.

Наша газета открыта для просьб и предложений и готова меняться к лучшему по желанию её читателей.

Дата последнего обновления страницы 12.11.2018